Размещение акций Jingda на Шанхайской фондовой бирже

22 ноября 2015 года Jingda Machine Tools Manufacturing Co., Ltd стала публичной компанией, успешно разместив акции на Шанхайской фондовой бирже (регистрационный код: 208507). В этот день прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие высшее руководство города Ботоу и ведущие менеджеры нашей компании.

Мы осуществляем непрерывную разработку новых моделей обрабатывающего и измерительного оборудования с ЧПУ. Наша компания имеет собственную экспортно-импортную лицензию, позволяющую осуществлять независимую внешнеэкономическую деятельность по закупке комплектующих и поставке оборудования в более 30 стран и регионов по всему миру. Кроме того, на предприятии воплощены стандарты системы управления качеством ISO9001, что гарантирует высокую надёжность продукции, укрепляя репутацию бренда. Наша компания располагает центрами продаж в более 20-ти регионах Китая, а также осуществляет сотрудничество с такими известными мировыми производителями, как Schneider, Siemens, Flowserve, Mitsui и рядом других.

В своей речи во время мероприятия председатель совета директоров г-жа Лю отметила, что выход на Шанхайскую фондовую биржу является крупной вехой в развитии нашей компании, поскольку это станет твёрдой опорой для устойчивого роста предприятия в будущем. Начиная новый этап, компания Jingda определяет своими приоритетами: освоение международного рынка, укрепление репутации бренда, модернизацию производства и внедрение новых технологий. Стремясь к лидерству внутри страны и за рубежом, мы разделяем большую ответственность за снижение экологического воздействия на окружающую среду и стремимся внести весомый вклад в социальное развитие.