Франко-китайский инвестиционный семинар

Участие генерального директора корпорации Jingda Су Тяньцзюня и вице-премьера Государственного Совета КНР Ма Кайя во Франко-китайском инвестиционном семинаре и банкете.

15 сентября 2014 года генеральный директор Су Тяньцзюнь, как представитель нашей компании, вместе с вице-премьером Госсовета г-ном Ма Кай прилетели в Париж для участия во Франко-китайском инвестиционном семинаре, организованном совместно Генеральной дирекцией общественных финансов Франции и Министерством коммерции КНР.

На семинаре присутствовали г-н Ма Кай, член Политического бюро ЦК КПК, вице-премьер Государственного совета, и Мишель Сапен, министр финансов и государственных счетов Франции. Этот семинар проходил под совместным председательством первого секретаря Французско-Китайской комиссии Линь Биси, а также главы комиссии и советника по европейским валютным рынкам в Париже Бернара Пуагнана. Кроме того, Гао Жань, член Французско-Китайской комиссии и вице-президент группы SAFRAN, а также Чжан Юйцзин, председатель китайской торговой палаты по экспорту и импорту оборудования и электротехнической продукции, выступили с докладами.

  • Выступление Чжан Юйцзина, председателя китайской
    торговой палаты по экспорту и импорту
    оборудования и электротехнической продукции.
  • Вице-премьер Государственного совета КНР,
    член Политического бюро ЦК КПК г-н Ма Кай
  • Выступление г-на Ма Кай, члена Политического бюро
    ЦК КПК, вице-премьера Государственного совета КНР
  • Вице-премьер Государственного совета КНР г-н Ма Кай
    и министр финансов и государственных счетов Франции
    Мишель Сапен
  • Вице-премьер Государственного совета КНР г-н Ма Кай
    и генеральный директор нашей компании
    Су Тяньцзюнь
  • Вице-премьер Государственного совета КНР г-н Ма Кай
    и генеральный директор нашей компании
    Су Тяньцзюнь

После семинара наша делегация посетила головной офис Schneider Electric, воспользовавшись редкой возможностью напрямую пообщаться с высшим руководством компании. Все участники переговоров высоко оценили перспективы торгового сотрудничества между Францией и Китаем.

  • Визит китайской делегации в компанию
    Schneider Electric.
  • Визит китайской делегации в компанию
    Schneider Electric.

Компании Jingda и Schneider осуществляют сотрудничество на протяжении нескольких лет, неуклонно следуя принципу взаимной выгоды. Генеральный директор нашей компании Су Тяньцзюнь воспользовался данной возможностью для дальнейших переговоров с г-ном Рафаэлем Сегрера, вице-президентом компании Schneider, по сотрудничеству в области автоматизированного оборудования: станков с ЧПУ и измерительных приборов.

Су Тяньцзюнь пригласил руководство Schneider посетить новые производственные мощности нашей компании после завершения строительства в конце сентября. Он сказал, что в пятилетнем плане корпорации Jingda поставлены задачи освоения перспективных технологий и адаптации моделей управления западных компаний. Взаимное сотрудничество между компаниями Schneider и Jingda вносит большой вклад в развитие торговли и промышленного сотрудничества Франции и Китая.

  • Генеральный директор корпорации Jingda
    Су Тяньцзюнь с вице-президентами Schneider