1. Гранитная поверочная плитаГранитная поверочная плита является высокоточным инструментом, изготовленным из натурального камня. В основном продукт используется для проверки инструментов, точного оборудования, механических частей.
    1. Гранитная поверочная призмаГранит, из которого изготавливается поверочный инструмент, главным образом содержит пироксен, плагиоклаз, хризолит, железо-магниевую слюду и магнитный железняк. Миллиарды лет натурального старения позволяют продукции обладать однородной структурой, хорошей стабильностью, высокой прочностью и твердостью.
    1. Гранитный поверочный угольникГранитный поверочный угольник является профессиональным измерительным инструментом, подходящим для измерения, разметки, промышленной разработки и установки оборудования. Продукт используется для проверки вертикальности детали.
    1. Гранитные параллельные брускиГранитные параллельные бруски используются в основном для проверки перпендикулярности и параллельности. Продукт характеризуется однородностью структуры, хорошей стабильностью, а также прочностью и твердостью.
    1. Гранитная поверочная линейкаПродукт изготовлен из черного гранита из провинции Jinan, и характеризуется однородной структурой, хорошей стабильностью, высокой прочностью и твердостью. Продукт имеет идеальную для точных измерений плоскость основания.
    1. Квадратный гранитный блокКвадратный гранитный блок является точным измерительным инструментом, изготовленным из натурального камня. Благодаря материалу изготовления продукт чрезвычайно тверд и поэтому идеально подходит исследования точных деталей и частей оборудования.
    1. Гранитный поверочный четырехсторонний угольникГранитный поверочный четырехсторонний угольник используется для проверки вертикальности и параллельности. Он изготовлен в соответствии со стандартом GB6092-85. По требованию клиента может быть изготовлен угольник специальных или больших размеров.
    1. Стойка для циферблатного индикатора с гранитным столомСтойка для циферблатного индикатора с гранитным столом используется для исследования плоскостности и параллельности точных деталей, режущих инструментов и т.д. Совместно с циферблатным индикатором продукция может использоваться для относительных измерений деталей или готовой продукции.
    1. Стойка для индикатора с гранитным столомСтойка для индикатора с гранитным столом является базовым инструментом, используемым при сборке и проверке высокоточного оборудования. Поворотом всего одной лишь ручки можно зафиксировать штангу стойки в требуемом положении.
    1. Гранитные деталиМы изготавливаем все виды гранитных деталей, основываясь на требованиях клиентов. От клиента лишь требуется предоставить чертежи.

Гранитные поверочные плиты и измерительные инструменты

Данный тип поверочных плит изготавливается из черного гранита из провинции Jinan, который характеризуется однородной структурой, хорошей стабильностью и высокой прочностью и твердостью.

Физические свойства
Удельная плотность 2970-3070кг/м2
Прочность 245-254Н/мм2
Коэффициент линейного расширения 4.61×10-6/℃
Поглощение воды <0.13%
Твердость по Шору Выше Hs70

Характеристики
1. Благодаря долговременному натуральному старению гранитные измерительные инструменты однородны в структуре и имеют низкий коэффициент линейного расширения. Внутреннее напряжение полностью отсутствует, что означает отсутствие деформации. Это позволяет гарантировать высокую точность продукции.
2. Продукция характеризуется не только отличной жесткостью, высокой твердостью, но и превосходной устойчивостью к износу. Продукт устойчив к пыли, коррозии, кислоте и основаниям. Он не нуждается в смазке. Продукция легка в обслуживании и долговечна.
3. На поверхности продукта не остается царапин даже после продолжительного использования. Допустимо использование продукции при различных температурах.
4. Гранитная поверочная плита или измерительный инструмент не намагничиваются, а гладкая поверхность не намокает.

Схожие названия
Инструменты точной калибровки | Гранитная платформа | Производитель машиностроительных аксессуаров

Список продуктов

Hebei Jingda Machine Tools Manufacturing CO., Ltd.

Адрес: #4 Road, Industrial Development Zone, Botou City, Hebei Province, China.

Тел.:
+86-317-5561573
+86-317-8225222

Факс: +86-317-8294068

E-mail:
juliet@jingdagroup.net
ann@jingdagroup.net
richard@jingdagroup.net

Контактное лицо: Juliet Wong / Ann Qu / Richard Su

Quick Response Code