1. Чугунная угловая поверочная плитаПродукт подходит для проверки деталей и их углов, а также для закрепления деталей при механической обработке. Кроме того, продукт может использоваться для проверки перпендикулярности, вертикальности осей и для разметки.
    1. Чугунная угловая поверочная плита с Т-образными пазамиЧугунная угловая поверочная плита с Т-образными пазами изготовлена в соответствии с производственным стандартом GB6092-85. В качестве сырьевого материала используется чугун HT200-HT300, а для обработки рабочей поверхности применяется технология шабрения.

Чугунные угловые поверочные плиты

Чугунные угловые поверочные плиты изготовлены из чугуна HT200-HT300 в соответствии со стандартом производства GB6092-85. Рабочая поверхность обработана шабрением.

Продукт подходит для проверки деталей и их углов, а также для закрепления деталей при механической обработке. Кроме того, продукт может использоваться для проверки перпендикулярности, вертикальности осей и для разметки.

Примечания
1. Чугунные поверочные плиты не следует хранить и использовать во влажных, коррозийных, высоко- и низкотемпературных средах.
2. Перед использованием рабочую поверхность необходимо протереть и убедиться в отсутствии проблем.
3. Избегайте столкновений насколько это возможно. Если угловая плита имеет некоторые дефекты в результате столкновения, то перед использованием необходимо произвести обработку поверхности для обеспечения точности.

Точность: Класс 1, Класс 2, Класс 3

Схожие названия
Металлическая пластина | Точный инструмент для зажима | Удерживающие металлические пластины

Список продуктов

Hebei Jingda Machine Tools Manufacturing CO., Ltd.

Адрес: #4 Road, Industrial Development Zone, Botou City, Hebei Province, China.

Тел.:
+86-317-5561573
+86-317-8225222

Факс: +86-317-8294068

E-mail:
juliet@jingdagroup.net
ann@jingdagroup.net
richard@jingdagroup.net

Контактное лицо: Juliet Wong / Ann Qu / Richard Su

Quick Response Code