1. Чугунный поверочный квадратный блокЧугунный рамный поверочный угольник изготовлен из чугуна HT200 и находится в соответствии со стандартом производства JB/T3411.56-99. Основное применение этого продукта – не только проверка вертикальности и параллельности частей, но поддержка детали при разметке.
    1. Магнитный поверочный квадратный блокМагнитный поверочный квадратный блок сходен с чугунным квадратным блоком по материалам и способам применения, однако, паз и нижняя часть блока оснащены магнитами. Это позволяет плотно фиксировать исследуемую деталь в поверочном квадратном блоке.
    1. Поверочный квадратный блок на заказИзготовленные на заказ поверочные квадратные блоки используются во всех типах проверок. Продукт служит основной поверхностью при точных измерениях, используется при проверке и контроле размерной точности деталей, разметке.

Чугунные поверочные квадратные блоки

Чугунный поверочный квадратный блок используется для исследования вертикальности и параллельности деталей. Также продукт может использоваться для поддержки детали при разметке. Обычно продукт имеет кубовидную или кубическую форму. Мы можем изготавливать чугунные поверочные квадратные блоки различных размеров, основываясь на требованиях клиента. В зависимости от различий в материалах и характеристиках продукт может быть изготовлен из чугуна, иметь магнитные свойства или специальную форму.

Схожие названия
Металлический брусок с V-образным пазом | Поддержка деталей | Металлический инструмент

Список продуктов

Hebei Jingda Machine Tools Manufacturing CO., Ltd.

Адрес: #4 Road, Industrial Development Zone, Botou City, Hebei Province, China.

Тел.:
+86-317-5561573
+86-317-8225222

Факс: +86-317-8294068

E-mail:
juliet@jingdagroup.net
ann@jingdagroup.net
richard@jingdagroup.net

Контактное лицо: Juliet Wong / Ann Qu / Richard Su

Quick Response Code